嵌入式影像开发板套件 - 第二代 (VEEK-MT2)
From Terasic Wiki
(Difference between revisions)
| Line 3: | Line 3: | ||
!姓名 !!班级 !!身高 | !姓名 !!班级 !!身高 | ||
|- | |- | ||
| - | |张三 ||一(1)班 | + | |张三 ||一(1)班 ||168cm |
|- | |- | ||
| - | |李四 ||二(2)班 | + | |李四 ||二(2)班 ||170cm |
|- | |- | ||
| - | |王五 ||三(3)班 | + | |王五 ||三(3)班 ||175cm |
|} | |} | ||
Revision as of 17:29, 22 March 2017
| 姓名 | 班级 | 身高 |
|---|---|---|
| 张三 | 一(1)班 | 168cm |
| 李四 | 二(2)班 | 170cm |
| 王五 | 三(3)班 | 175cm |